
DC-DC повышающий 2-24в в 5-28 2А мини (Micro USB) КПД 93% MT3608
58 ₴
51,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2682
- +380 (50) 361-97-68товари для роботи зі шкірою
Повышающий DC/DC преобразователь напряжения пригодится, когда источник питания имеет недостаточное напряжение для Вашего устройства. Предназначен для получения напряжения до 28 вольт с током нагрузки до 2A от низковольтного источника напряжения.
На вход напряжение от 2 до 24 В. Регулятор на плате преобразователя позволяет выбрать необходимый уровень выходного напряжения до 28 В.
Источником питания повышающего DC/DC преобразователя напряжения могут служить:
солнечная батарея
ветрогенератор
ручная динамо-машина генератор
мобильный внешний аккумулятор
блок питания AC/DC с выходом от 2 до 24в
С помощью DC/DC преобразователя Вы легко сможете получить необходимый Вашему устройству уровень напряжения.
Применение повышающего регулируемого преобразователя напряжения:
для радиолюбителей при конструировании различных источников питания своими руками.
в походах, путешествиях, экспедициях, поездках для обеспечения электропитания, освещения и зарядки различных устройств.
При проектировании и ремонте электронных устройств. Для создания мобильного зарядного устройства, работающего от батареек или аккумуляторов AA, AAA, Li-Ion аккумулятора. Такое зарядное устройство может быть использовано для питания и зарядки различных мобильных устройств.
Как регулятор напряжения для различного электрооборудования. Может использоваться в комплексе с солнечными батареями, ветрогенераторами.
Технические характеристики
Максимальный выходной ток: 2A
Номинальный ток : 1А
Входное напряжение: 2В ~ 24В
Максимальное выходное напряжение: 28В
Эффективность: до 93%
Размеры: 30 мм х 17 мм х 14 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| КПД, не менее | 90 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Номинальный ток | 1 А |
| Перегрузочная способность | 180% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 0 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 51,04 ₴


