
Колодка и контакты PH2.0 на 14 контактов
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2965
+380 (98) 444-87-56
- +380 (50) 361-97-68товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка и контакты PH2.0 на 14 контактов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина зачистки провода | 2 мм |
| Шаг между контактами | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество контактов | 14 |
| Количество этажей | 1 |
| Максимальное сечение провода | 0.25 кв. мм |
| Материал контакта | Медно-цинковый сплав |
| Минимальное сечение провода | 0.1 кв. мм |
| Сопротивление контактов | 0 Ом |
| Способ монтажа | Пайка |
| Тип зажымов | С ножевыми контактами |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


