Универсальный импульсный источник питания WX-DC2425 открытого исполнения с выходным напряжением 12 В и током 15 А. Преобразователь обладает широким диапазоном входного напряжения от 100 до 265 В.
Несколько модулей с одинаковым напряжением могут использоваться параллельно для увеличения силы тока.
Характеристики блока питания WX-DC2425:
Входное напряжение: AC 100-265 В
Выходное напряжение: DC 12 В
Выходной ток: 15 A(пиковая защита 20 А)
Выходная мощность: номинальная 180 Вт
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Размер: 125 х 66 мм
Высота: 32 мм
Вес: 232 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходной ток, не более | 17 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная выходная мощность | 200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴




