-12%

Преобразователь DC-AC 12-220в 150Вт BZG-0110
835 ₴
734,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1163
+380 (98) 444-87-56
- +380 (50) 361-97-68товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный инвертор малогабаритный розеткой 220 вольт, общей мощностью 150Вт. Так же 2 usb выхода QC3.0 для зарядки телефона, планшета и т.д.
Очень удобно ставиться в подстаканник
Вход: 12в или 24в от прикуривателя
Выход: 200в 2хUSB
Мощностью: 200Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 150 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| КПД, не менее | 80 % |
| Цвет светодиода | Красный |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 734,80 ₴





