Особенности товара :
1: Широкий диапазон входного напряжения
2: с перегрузкой, короткого замыкания и перегрева функции защиты:
3: маленький размер, высокая эффективность
4: испытание на старение при полной нагрузке
5: ультра-низкая Выходная пульсация
Характеристики на выходе 5 В
Выходное напряжение: 5 В
Номинальный ток: 5A
Диапазон тока: 0-6A
Пульсация: <120mVp-p
Точность вывода: ± 1%
Скорость регулировки напряжения: ± 1%
Скорость регулирования нагрузки: ± 1.2%
Номинальная мощность: 20 Вт
Регулируемый диапазон выхода: не регулируется
Настройка, подъем, время удержания: 300 мс, 50 мс, 50 мс/220 В переменного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Минимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴




