
Подставка под кружку с подогревом зеленая 220V от сети
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6820
+380 (98) 444-87-56
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогрев включается, когда вы ставите кружку на подставку, легким нажатием на подставку при помощи кружки, выключается автоматически, когда вы убираете кружку с подставки.
Подставка с подогревом для поддержания температуры 11*15*0,15см, длина кабеля 50см. Материал пластик
Принцип работы: От сети 220V
ВНИМАНИЕ: подставка не нагревает холодную воду, она только поддерживает температуру вашего горячего напитка, тем самым замедляя время его остывания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Подставка под кружку |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



