
Дозатор для мыла моющих врезной в раковину столешницу со шлангом цвет серый
328 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8463
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
Диспенсер для жидкого мыла встраивается в мойку. Освободите пространство от лишнего. Стильный аксессуар для любой кухни.С помощью нажатия вы получаете необходимое количество мыла.
В встроенном настольном дозаторе есть обратный клапан который предотвращает вытекание жидкости. На конце шланги есть заглушка которая одевается на бутылку с жидким мылом. Заглушка должна плотно одеваться на бутылку.
Порядок работ будет следующим:
1 Сначала выполняют разметку. Рассчитывают встройку дозатора таким образом, чтобы остатки средства попадали в чашу мойки. Если устанавливается не одно, а два устройства, можно расположить их по обе стороны от смесителя. Размер необходимого отверстия указывает производитель.
2 Делают отверстие в мойке или столе. В столешнице это сделать относительно просто. Сверлить лучше с обратной стороны, чтобы случайно не повредить лицевую сторону поверхности.
3 Собирают дозатор. В верхнюю деталь с кнопкой монтируют трубку.
4 На мойку устанавливают декоративную накладку верхняя часть фиксируется зажимной гайкой. Шайба прижимает корпус к мойке или столешнице.
5 Снизу шлангу вставляют в бутылку наполненную моющей жидкостью. Сверху устанавливается помпа с кнопкой.
6. Для того, чтобы жидкость начала поступать в носик дозатора необходимо закрыть пальцем носик и около 10 раз надавить на верх дозатора. Этим накачивается давление в емкость и жидкость начнет поступать в носик.
Длина трубки 1,2м
Диаметр горлышка заглушки 30 мм
Высота резьбы 47мм
Диаметр резьбы 23мм
Диаметр закрывающего кольца 45мм (диаметр отверстия в мойке 27-38мм)
Длина носика 66мм
Для столешницы толщиной не более 3 см.
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для моющего средства |
| Тип диспенсера | Врезной |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дозатор моющего средства |
- Цена: 328 ₴





