
Набор кусочков мозаики слюда форма ТРЕУГОЛЬНИК 200 грамм 320 шт цвет Темно голубой
301 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7877
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
Размер мозаики
Толщина мозаики 2,7 мм
Длина стороны треугольника 15*15*15 мм
Площадь заполнения мозаики 180*180 мм
Вес набора мозаики 200 г
Количество мозаики 320 шт
Мозаика – самая древняя разновидность декорирования.
Создание мозаики с каждым днем все больше захватывает сердца современных людей. Каждый, кто однажды попробовал этот вид искусства становиться его искренним поклонником.
Мозаикой можно декорировать любой предмет интерьера: светильники,фоторамки, цветочные горшки, вазы, зеркала, и другие плоские и рельефные поверхности. Мозаика подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
Мозаика используется для отделки любых твердых повехностей : дерева, пластмассы, металла, стекла и керамики
Мозаика поможет почувствовать себя настоящим творцом.
Что бы делать изделия из мозаики вам не нужны специальные навыки.Творческий процесс гарантированно доставит удовольствие, а готовое изделие станет отличным дополнением к интерьеру или послужит подарком другу.
В нашем магазине вы найдете мозаику разных форм и цветов.
ПРИМЕЧАНИЕ. –цвет мозаики в реальности, может незначительно отличаться от того, что вы видите на экране телефона либо компьютера. Восприятие зависит от настроек монитора компьютера, освещения или декора комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mona Liza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 320 |
| Размер | 13*13*13 мм |
| Толщина плитки | 2.37 мм |
| Форма | трехугольник |
| Ширина плитки | 45 мм |
- Цена: 301 ₴











