
Электрокарниз для штор 5,5м комплект
7 663 ₴
6 743,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8501
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
Электрокарниз для штор 4м комплект
Представте ... Вы просыпаетесь в темной комнате ... нажимаете на кнопку ... шторы раздвигаются в стороны и вы наслаждаетесь прекрасным видом из окна.
Это реальность с электрическими шторами.
После нажатия на кнопку включается электрокарниз, специальный электропривод прикрепленный к карнизу запускает в действие бегунки, и штора движется горизонтально, закрывая или открывая окно.
Электрошторы легко установить, электроприводы для штор работают тихо и потребляют минимум электроэнергии.
Комплектация;
- карниз длиной 5,5 метра с крючками
- бегунки - ограничители
- мотор
- пульт дистанционного управления
- кабель питания с китайской вилкой
Характеристики мотора:
- Модель - SUNDY SD82TN
- Номинальная мощность 45W
- Максимальная нагрузка 50 кг
- Вес мотора 1,05 кг
- Скорость 14 см в секунду
- Рабочее напряжение 110-240 V переменного това 50/60 Hz
- Частота беспроводной связи 433MHz
- Максимальная ширина багета - 12 метров
- Уровень шума 33dB ( 0.9м )
- Рабочая температура -10 +50 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Цвет | Белый |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Количество рядов | 1 |
| Максимальный вес шторы | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Возможность стыка | Да |
| Назначение | Для тяжелых и средних штор |
| Способ подвеса штор | Кольца |
| Управление | Электропривод или механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 550 см |
| Общая длина карниза | 5.5 м |
| Ширина багетной планки | 40 мм |
- Цена: 6 743,44 ₴










