
Мозаичные плитки из перламутра. Кусочки натуральных ракушек темные 20*20 мм на двустороннем скотче.
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3532
+380 (98) 444-87-56
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратные мозаичные плитки из перламутра для создания изделий своими руками, декорирование дома и настенного искусства - Натуральные кусочки из ракушек для фоторамок и альбомов - 20 мм
Экологически чистый материал
Наклеены на двусторонний скотч. Для приклеивания на поверхность не нужен клей.
Цена за 1 штуку!
Размер 1 штуки 20 * 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mona Liza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плитки | 20 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 2 мм |
| Ширина плитки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴











