
Чашка с двойным дном прозрачная с сухоцветами лепестками разноцветными 350мл
328 ₴
308,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3317
- +380 (50) 361-97-68товари для роботи зі шкірою
Стеклянная кружка с двойными стенками — это новая эстетика на вашей кухне. Стильно, красиво и удобно. Воздушная прослойка между стенками создает иллюзию, будто ваш напиток завис в воздухе. Благодаря ее наличию напиток не обжигает ваши руки и сохраняется теплым дольше, чем в обычных стаканах. Термостойкие стаканы подходят для всех видов горячих и холодных напитков. Чашки изготовлены из жаропрочного боросиликатного стекла. Они устойчивы к царапинам, легко моются, не впитывают посторонние запахи и вкусы.
Необычные бокалы можно использовать для создания красивых десертов. Например, тирамису, чизкейки, желе и другие. Кружка выдерживает температуру от -20 °C до +120 °C.
ВАЖНО!! Кружка ручной работы не пригодна для использования в микроволновой печи (СВЧ) и посудомоечной машине. Декоративные элементы внутри кружки (сухоцветы) НЕ приклеены и двигаются свободно, переверните и потрясите кружку Вы получите новый рисунок!
Материал изделия - стекло; боросиликатное
Объем кружки - 350 мл
Декоративные элементы - сухоцветы
Размеры упаковки 10*11,5*12,5 см
На первых 3 картинках реальные фото. Остальные для примера.
Другие варианты наполнения можно посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип емкости | Кружка |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 308,32 ₴











