
Сумка из натуральной кожи модель №5 с 6 карманами для деловой стильной женщины
1 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1884
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
Чего нет в женской сумочке??? ПОРЯДКА!
Какого бы размера сумка ни была, всегда есть проблема ― в ней тяжело что-то найти.
Кто не нервничал стоя перед дверью в поисках ключей или мелочи на проезд ?
Эта модель разработана специально для женщин которые любят небольшие аккуратные сумочки, и при этом хотят чтобы все было разложено по местам и легко находилось.
Сумка выполнена из натуральной лаковой состаренной кожи
На передней части вставки из натуральной кожи под рептилию светло коричневого цвета освежают и делают сумку более нарядной.
На задней части сумки карман на молнии.
На картинке со снежинками вы видите сумку вывернутую на изнанку.
Сумка состоит из:
- Одно большое отделение в центре сумки закрывается на металлическую молнию
- Отделение для бумаг на магните
- Отделение для документов и денег на молнии расположено так. что к нему нельзя добраться разрезав сумку с наружи.
- Отделение для мелочей на молнии
- По бокам 2 открытых кармашка можно использовать для мобильного телефона, косметики, ручки и т.д
Разложите все вещи по кармашкам и запомните где что лежит и вам гарантировано что в сумке будет порядок и Вы не будете нервничать при поиске нужных вещей.
Кожа на сумке очень тонкая и легкая, что делает сумку практически невесомой.
Ручка на сумке имеет такую длину, что можно носить в руке и сумка не будет касаться земли, а можно носить на плече.
Размер 29 * 24 *10 см.
Высота ручки 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 24 мм |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 25 мм |
| Длина ручек | 44 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 176 ₴











