
Чашка стеклянная прозрачная голубая с фигуркой на дне Сердечко голубая 400 мл
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3299
+380 (98) 444-87-56
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и удобная чашка из прозрачного голубого стекла станет отличным дополнением к вашей кухне. Украшена изящным сердечком, которое добавляет изделию особого уюта и романтики.
Подходит для горячих и холодных напитков. Чашка прекрасно смотрится как в повседневном использовании, так и в качестве подарка.
Материал : стекло
Цвет : голубой, прозрачный
Декор : сердечко
Объём : 400 мл
Размер : 8,5 × 7,5 × 6 см
Вес : 300 г
В наличии розовая и голубая чашка.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 мл |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Тип емкости | Кружка |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴







