
Бутылочка для дозатора диспенсера для жидкого мыла встраиваемый в мойку врезного, резьба горлышка 1,9см 300мл
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1662
+380 (98) 444-87-56
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота бутылочки 17 см, Высота колбы без резьбы 15,2 см, Диаметр 5,5 см
Диаметр резьбы колбы 1,9 см, высота резьбы колбы 1,1 см, диаметр верхней части до начала резьбы 1,7 см, диаметр внутренний 1,5 см
Материал колбы пластик
Бутылочка для Диспенсера для жидкого мыла встраивается в мойку. ( без дозатора )
Также в продаже есть другие дозаторы.
Также в наличии есть дозаторы со шлангом и шланги :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Врезной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 16 см |
| Диаметр | 5 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 5 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴







