
Набор кусочков мозаики стекло формы Ромб цвет желтый размер 17*12*4мм 200 гр 150-170 шт
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9289
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
Набор стеклянных камешков ромбовой формы
Вес в упаковке 200 гр
Количество мозаики в наборе 150-170 шт
Размер мозаики 17*12 мм
Толщина мозаики 4 мм
Это прозрачное стекло, на которое на обратной стороне нанесен краситель и защитное напыление белого цвета ( если на фото видите белую мозаику, то скорее всего это цветная с обратной стороны )
Мозаика – самая древняя разновидность декорирования.
Создание мозаики с каждым днем все больше захватывает сердца современных людей. Каждый, кто однажды попробовал этот вид искусства становиться его искренним поклонником.
Мозаикой можно декорировать любой предмет интерьера: светильники,фоторамки, цветочные горшки, вазы, зеркала, и другие плоские и рельефные поверхности. Мозаика подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
Мозаика используется для отделки любых твердых поверхностей: дерева, пластмассы, металла, стекла и керамики
Мозаика поможет почувствовать себя настоящим творцом.
Что бы делать изделия из мозаики вам не нужны специальные навыки.Творческий процесс гарантированно доставит удовольствие, а готовое изделие станет отличным дополнением к интерьеру или послужит подарком другу.
В нашем магазине вы найдете мозаику разных форм и цветов.
ПРИМЕЧАНИЕ. –цвет мозаики в реальности, может незначительно отличаться от того, что вы видите на экране телефона либо компьютера. Восприятие зависит от настроек монитора компьютера, освещения или декора комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mona Liza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Стекло |
| Состав набора | Мозаика |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Длина стороны | 0.17 см |
| Сторона основания | 0.12 см |
- Цена: 1 ₴











