
Набор мозаика акриловая „Звезда“ цвет Фиолетовый размер 11*8*3мм 24 гр 90 шт
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9053
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
Набор мозаика акриловая „Звезда“
Вес в упаковке 24 гр
Количество мозаики в наборе 90 шт
Размер мозаики 11*8 мм
Толщина мозаики 3 мм
Мозаика – самая древняя разновидность декорирования.
Создание мозаики с каждым днем все больше захватывает сердца современных людей. Каждый, кто однажды попробовал этот вид искусства становиться его искренним поклонником.
Мозаикой можно декорировать любой предмет интерьера: светильники,фоторамки, цветочные горшки, вазы, зеркала, и другие плоские и рельефные поверхности. Мозаика подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
Мозаика используется для отделки любых твердых поверхностей: дерева, пластмассы, металла, стекла и керамики
Мозаика поможет почувствовать себя настоящим творцом.
Что бы делать изделия из мозаики вам не нужны специальные навыки.Творческий процесс гарантированно доставит удовольствие, а готовое изделие станет отличным дополнением к интерьеру или послужит подарком другу.
В нашем магазине вы найдете мозаику разных форм и цветов.
ПРИМЕЧАНИЕ. –цвет мозаики в реальности, может незначительно отличаться от того, что вы видите на экране телефона либо компьютера. Восприятие зависит от настроек монитора компьютера, освещения или декора комнаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mona Liza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Акрил |
| Состав набора | Мозаика |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина плитки | 3 мм |
| Длина стороны | 1.1 см |
| Сторона основания | 0.8 см |
- Цена: 1 ₴











