
Сумка из натуральной кожи в стиле Вестерн натуральная кожа
1 373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1885
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
Сумка из натуральной кожи в готическом стиле.
Внутри одно большое отделение.
Внутренний потайной карман на молнии.
Внешний карман на молнии
Кожа черная + коричневая с рисунком под рептилию
Длинный плечевой ремень.
Длина 34 см ( 13,4 дюйма )
Высота 21см от центра ( 8,27 дюйма )
Высота 28см по краям ( 11 дюйма )
Ширина 9см ( 3,54 дюйма )
Высота ручки 60см ( 13,4 дюйма )
Вес 310 г.
Ручная работа (не завод)
Эта сумка из натуральной кожи принесет в вашу жизнь загадочность и романтику готического стиля. Изготовленная из мягкой и приятной на ощупь кожи, она станет вашим верным спутником в повседневных приключениях.
Длинный ремень позволяет носить сумку на плече или перекинуть через туловище, обеспечивая максимальное удобство. Внутри сумки вы найдете большое отделение, которое легко вместит все необходимые вещи.
Особенностью этой сумки является вставка с рисунком, имитирующим кожу крокодила, которая добавляет элемент таинственности и изыска к ее дизайну. Металлические заклепки придают сумке дополнительную прочность и стиль.
Сумка закрывается на молнию, обеспечивая надежную защиту ваших вещей. Она также может стать идеальным подарком для вашей подруги, выражая ваше восхищение ее уникальным стилем и индивидуальностью. Дарите красоту и практичность с этой великолепной сумкой в готическом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Высота | 28 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 34 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Длина ручек | 0 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Pouch |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 373 ₴











