-6%

Блок питания адаптер 12В 4А 18.5-27 дюйма HX-N1240 LCD TV LED
445 ₴
418,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4994
+380 (98) 444-87-56
- +380 (50) 361-97-68товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диагональ матриц: 15-24 дюймов
Входное напряжение: 100-240 В
Выходное напряжение: 12 В
Размеры мм: 145 * 70
Внешний вид блока питания может отличатся от изображенного на фото,на работоспособности не отражается..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418,30 ₴


