
Термопрокладка силиконовая, терморезина 100 х 100 х 3,0 мм синяя
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2914
- +380 (50) 361-97-68товари для роботи зі шкірою
Термопрокладка же используется в том случае, когда непосредственного контакта между двумя поверхностями нет или он не гарантирован. Ее задача - заполнить просвет и передать тепло от горячей к холодной поверхности эффективнее, чем воздух, который был бы между ними в случае
отсутствия прокладки. Для этого она делается упругой и сжимаемой, чтобы компенсировать разброс расстояний между поверхностями. Хорошая теплопроводность.
Мягкая и высокая сжимаемость.
Простота сборки.
Поглощает удары и вибрации.
Теплопроводность: 3,2W/mK.
Удельный вес: 2g/cm3.
Диапазон рабочих температур: -40 ~ +200 ° C.
Сжимаемость: 300%.
Размер: 100мм х 100мм х 2.5мм
Цвет: синий.
ТОЛЩИНА: 2.5 mm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Теплопроводность | 2.88 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 315 ₴


