-12%

Видеокамера interVision XP-388WAI (антиванд купол, варифокал)
1 250 ₴
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3917
+380 (98) 444-87-56
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокамера interVision XP-388WAI (антиванд купол, варифокал)
Тип камеры: антивандальная купольная
Цвет корпуса: хаки
Цветность камеры: цветная
Разрешение (цв./чб.): 600 ТВЛ
Чувствительность (цв./чб.): 0 люкс (ИК вкл.) - высокая
Матрица: 1/3 Hitachi H.SVP Compact Color CCD
Объектив (мм): варифокальный 2.8 - 12 мм
Крепление объектива: MTV
Режим "день/ночь" (ICR): есть
ИК подсветка: есть, до 30 метров
Экранное меню (OSD): есть
Источник питания: 12V DC
Баланс белого (AWB): MWB/AWС/ATW
Шумопонижение (DNR): 2DNR / 3DNR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CCD |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 800 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 10 мм |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


