
Блок питания адаптер 24В 4А импульсный 100W
471 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2102
+380 (98) 444-87-56
- +380 (50) 361-97-68товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: XK-2412-24
Вход напряжение: AC85-265V
Частота: 50 Гц/60 Гц
Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
Выход ток: 4A-6A
Выходная мощность: 100 Вт
Защита от перенапряжения: Да
Защита от тока: Да
Размеры, ДШВ: 115 х 66 х 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴


