
Кожаная сумка с деревянными вставками кожа crazy horse золотая фурнитура
2 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5557
+380 (98) 444-87-56
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из натуральной кожи "crazy horse" коричневого цвета.
Бока сумки из натурального дерева с гравировкой и прорезью.
Фурнитура цвет - золото.
Ручка-цепочка длиной 120 см.
Полностью ручная работа.
Размеры:
длина 22 см ( 8,66 дюйма )
высота 19 см ( 7,48 дюйма )
глубина 8 см ( 3,15 дюйма )
Толщина кожи 2,1мм (0,08 дюйма)
Кожа приятная на ощупь, со временем становится только красивее.
Сумка вместительная, легкая и удобная в пользовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Высота | 19 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 22 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴











