
Сумка под рептилию светлая из натуральной кожи и дерева. с фурнитурой цвет серебро
2 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6516
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
Сумка ручной работы размер 19*19*6 см.
Дно из натурального дерева крепится заклепками.
Боковые стороны из натурального дерева с рисунком.
Основной материал - натуральная кожа с тиснением под рептилию.
Внутри подкладка из натуральной кожи.
Внутри карман с молнией.
На задней стенке снаружи карман на молнии.
Ручка - цепочка из сплава цвет серебро с карабинами.
Представляем вам настоящее произведение искусства - сумку из натуральной кожи, которая вдохновлена рептилией. Ее уникальный дизайн включает в себя боковые стенки, выполненные из натурального дерева и украшенные изящной гравировкой. Это придает сумке особый характер и природную красоту.
Сумка также оснащена красивым фигурным клапаном, который придает ей изысканность и стиль. Легкая блестящая ручка-цепочка добавляет сумке нотку роскоши и позволяет носить ее с комфортом.
Уникальность этой сумки подчеркивается тем, что она доступна только в единственном экземпляре. Она станет незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит редкость, качество и красоту натуральных материалов. Позвольте этой сумке подчеркнуть ваш неповторимый стиль и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Высота | 19 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 19 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 2 940 ₴











