
Картхолдер для кредитных карт Череп из натурального дерева
353 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6220
- +380 (94) 611-51-83товари для роботи зі шкірою
Ваш выбор - элегантный, красивый, удобный картхолдер для банковских карт и купюр. Компактный держатель для банковских карточек обладает удобной формой. Выполнен из качественной древесины (ясень, черешня, клен). Благодаря застёжке-резинке, перетягивающей его посередине вы можете не беспокоиться о том, что ваши карты выпадут и потеряются. Картхолдер выполнен вручную и способен вместить до 5 пластиковых карточек и визиток.
Мастерская Decolazer предоставляет услуги по лазерной гравировке. Вы сможете заказать любой рисунок на ваше усмотрение.
Гравировка только на одной стороне
Характеристики:
Размеры: 92х60х9 мм
Внутренний размер: 85х55 мм
Вес: 37,6 г
Размеры упаковки: 95х100х25 мм
Вес: 55 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 92 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
- Цена: 353 ₴






