Отзывы о компании Langeron
- Тетяна Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана Б.
- Ирина М.
Все отлично, товар в наличие, отправили очень быстро. Качество товара полностью соответствует цене!
- Андрей З.
Я заказал блок питания для монитора, в феврале, но заказ пришел в мае, ну это даже мелочи по сравнению с тем что было дальше, заказ получили мои родители по причине моего отсутствия, естественно они его не вскрывали, так как там обычная плата для монитора, чего там смотреть, я был уверен что она новая, но она оказалась б/у да еще и выглядит так как будто они ее со свалки притащили, в описании было написано под заказ 40 дней, ну я был уверен что она придет из Китая, но оказалось они ее вытащили к какого-либо сломанного монитора, так как она в итоге оказалась не рабочая, при обращении менеджер Евгений сказал что то что б/у это нормально , а то что она не работает так 2 недели прошло мы по закону не несем ответственности, короче я просто в шоке от этих дельцов, просто торгуют хламом, будьте осторожны!!!!! вы еще за все заплатите, нельзя так нагло обманывать людей....
- Комментарий продавца
Почему клиент видит только вину продавца? Вы купили товар, которого не было в наличии, менеджер предложил с вами связаться когда товар прибудет на склад, никто с вас предоплаты не брал и не обязывал ждать столько времени - это только ваша воля. Гарантия на наш товар предоставляется с даты получения товара на почте, а не тогда когда вам удобно.Все вопросы касательно качества товара,комплектации,состояния уточняются до совершения покупки,а не после получения товара на почте.Блоки питания монитора не являются готовым изделием,которые делают на заводе,их либо восстанавливают,либо собирают на старых платах новыми деталями. Товар был получен 8.05.2017 наложенным платежом, прошло гораздо больше даже одного месяца,что б выдвигать обоснованные претензии.
- Покупатель
А в чем моя вина? что не проверил товар,? не было возможности что я и объяснил, то что я столько ждал это не беда, а вот слово "гарантия" и две недели это смешно, 2 недели это время на возможность вернуть товар по причине того что он не подошел, но если он не работает то это уже брак, и здесь вы обязаны вернуть деньги, вот эта фраза просто неочем "Блоки питания монитора не являются готовым изделием,которые делают на заводе,их либо восстанавливают,либо собирают на старых платах новыми деталями" этим что вы хотели сказать? я когда достал свою старую плату, она выглядела в 3 раза свежее чем ваша черная подгоревшая плата ))) вы прекрасно знали что торгуете хламом, поймали меня? ну удачи вам, все вернется к вам бумерангом, это дело времени...
- Комментарий продавца
- Сергій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валерий П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ разместил в субботу. Тут же связались. Оплачивали на карту ПБ. Не указали явно стоимость доставки.
Получил заказ в понедельник. - Николай С.
- Василий К.
- Славка Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала купальник и очень осталась довольна! Качество очень хорошее, не как бывает у меленьких китайчиков, что пол шва нет, нитки торчат и т.п. Все прошито хорошо, брака нет и по размеру идеально!
- Марина Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

