Отзывы о компании Langeron
- Ігор К.
Продавец оказался НЕ ПОРЯДОЧНЫМ !
Наша фирма заказала у них товара на суму около 3000 грн. Заказаный и оплаченый нами товар пришел не в полном обьеме.
Ихний менеджер по телефону обещал "все исправить" за свой счет...
Более месяца прошло, от них ни привета ни ответа...
Короче, ша..ина контора а не магазин !- Комментарий продавца
Клиенту был выслан весь перечень товара, который он заказывал, наложенным платежом, при получении недостачи выявлено не было и акт о несоответствии составлен не был. Потом посыпались претензии что не доложили 2 зажима стоимостью 50грн, провели ревизию, количество товара у нас сошлось, скорей всего при проверке на новой почте выронил.
Мы со своей стороны не стали идти наперекор клиенту и предложили вернуть разницу, на что последовали слова что он на обед тратит больше и ничего ему от нас не надо (прямая цитата).
Так все таки вам нужен возврат или нет? Реквизиты для возврата мы так и не получили. - Покупатель
У вас не сохранилась переписка? Ну так мы выложим:
От: <tvservis@ukr.net>
Кому: <laptop.in.ua@mail.ru>
Тема:
Re[9]: Универсальный инвертор 4-х ламповый 10-30 Вольт 15-26" AVT4028
22 декабря 2015, 17:50:40
Замовлення № 12312378 приїхало, двох зажимів замовлених Код:97732 в поставці не оказалось, проте ви їх порахували..
Ваша репутація коштує 52грн. ?
И Ваш ответ:
22 декабря 2015, 19:30:40, от "Laptop" <laptop.in.ua@mail.ru>:
Я извиняюсь,забыл их внести,конечно не стоит,я отправлю вам завтра.Отрпавка за мой счет.
P.S. Если надо, мы и скриншот переписки выложим...
Ваше обещание "завтра отправить" разтянулось на месяц... Мы ждем! - Комментарий продавца
Переписка значиться за пару дней до разговора по телефону,в котором вы обозначили свой ультиматум,со словами ,не надо мне ваши 50 грн и прочие истории про ваше кофе в обед,либо вы ничего не высылаете и на этом мы прекращаем наше сотрудничество и будет на вашей совести,совесть очистилась,после проверки склада и остатков товара,якобы который Вам не доложили,потому что все уехало и избытка не было.
С Вами выбор в ультиматуме был очевиден- прекратили.Можете не ждать,ваши требования и аргументы запоздали. - Покупатель
Нет смысла коментировать словесный понос.
Вся деятельность этой "компании" сводится к перепродаже на теретории Украины товара купленного на AliExpress ,причем без всяких сопроводительных документов! А "склады и остатки товара" у них, судя по всему, вмещаются в двух, трех сумках "кравчучках".
Никому не советуем иметь с ними дело! - Комментарий продавца
Просто у Вас не чем комментировать факты,хотя сами вы понимаете свой промах,а тут выставляете себя обделенными очередным мелким магазином с 2мя кравчучками склада,по вашему мнению.Надеюсь в вашем сервисе не все такие лицемерные люди.
- Комментарий продавца
- Василь Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В який раз компанія приємно здивувала. Все виконали вчасно. На попередньому замовленні трохи накосячили, але з ким не буває. Хто не працює, той не помиляється. За це скидка була на цьому товарі. Я задоволений, РЕКОМЕНДУЮ.
- наталья п.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Іван Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- юрий с.
предложение поступило такое; нет в наличии... будет через 1.5 мес.
- Покупатель
Товар качественный, соответствует описанию и фото. Менеджер связалась быстро, отправили товар в день оплаты
- Александр С.
Заказали костюмы Кигуруми. Пришли нужного размера и хорошего качества. Все именно так как и ожидалось. А самое главное это был единственный магазин в котором товар был в наличии за 3 дня до нового года. Так что оценка отлично.
- Александра
- Сергей М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

